174435 Россия, Новгородская обл., Боровичский р-н, д. Ёгла, ул. Советская 90
Главная » Новости » Добрый день дорогие друзья!

Добрый день дорогие друзья!

28 декабря 2020

Добрый день дорогие друзья!

15 декабря в здании Администрации Ёгольского сельского поселения состоялась итоговая конференция ППМИ-2021, на которой представители от 4 крупных деревень (Шиботово, Путлино, Ёгла, Ровное) голосовали и выбирали интересный для них Проект Поддержки Местных Инициатив - 2021.

По итогам регистрации в конференции приняло участие 13 человек. Были представлены проекты инициатив граждан нашего поселения. По итогам конференции выбран Проект Поддержки Местных Инициатив "Многофункциональная спортивная площадка» для занятий спортом в населенном пункте д. Ёгла, улица Набережная. На итоговой конференции выбрали инициативную группу из 5 человек. Для участия в Программе поддержки местных инициатив необходимо от жителей поселения собрать 10% от субсидии в 700 тыс.рублей, которую предоставят для реализации проекта.

Мы понимаем, что за один проект ППМИ – 2021 мы не сможем обустроить сразу всю площадку. Но мы будем стараться с Вашей помощью каждый год выигрывать в конкурсе ППМИ и обустроить многофункциональную спортивную площадку.

Всем присутствующим и тем, кто принимал участие в голосовании, огромное спасибо.

Добрый день дорогие друзья! Добрый день дорогие друзья! Добрый день дорогие друзья!
Дата создания: 28-12-2020
Дата последнего изменения: 28-12-2020
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: